公众号

手机版

返回顶部

简体 繁体
设为首页 加入收藏
政务咨询
热点排行
政务咨询
当前位置: 首页 >> 信息详细
根据文件今年社会工作者考试由各地市自行组织,请问榆林市的招考公告什么时候出?
信件内容
信件编号
20200721002
提交人
朱*
信件标题
根据文件今年社会工作者考试由各地市自行组织,请问榆林市的招考公告什么时候出?
提交时间
2020年07月21日
来信内容
根据文件今年社会工作者考试由各地市自行组织,请问榆林市的招考公告什么时候出?
回复内容
回复时间
2020年07月21日
回复单位
领导信箱
回复内容
尊敬的网友您好!榆林市的招聘工作在协调中,具体信息请及时浏览招聘公告,具体要求以公告为准。如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打市民政局电话:0912-8190926。。感谢您的来信,祝您生活愉快!